Научно-проектные институты Минска

1. Фармэк НП ОДО на ул. Кульман, 2

 Адрес: 220013, Минск, ул. Кульман, 2, 434
 Телефон: +375 (29) 802-84-51; +375 (33) 377-84-37; +375 (17) 209-84-51; +375 (17) 209-84-37

2. Теплогазпроект на ул. Чорного, 31

 Адрес: 220012, Минск, ул. Чорного, 31, под. 964
 Телефон: +375 (17) 287-36-11; +375 (29) 358-13-73; +375 (33) 662-03-83; +375 (17) 287-36-10

3. Инновационная компания Интес на ул. Кульман, 2

 Адрес: 220013, Минск, ул. Кульман, 2, 311
 Телефон: +375 (17) 209-84-84

4. Айронтел на ул. Левкова, 26

 Адрес: 220007, Минск, ул. Левкова, 26, каб 03/02
 Телефон: +375 (29) 559-36-64; +375 (29) 128-36-64; +375 (17) 200-00-67

5. Белспецпроект на ул. Либкнехта, 66

 Адрес: 220036, Минск, ул. Либкнехта, 66
 Телефон: +375 (17) 286-14-02

6. Белсофт Системы СОДО на ул. Московская, 18

 Адрес: 220007, Минск, ул. Московская, 18, комн 301
 Телефон: +375 (17) 222-77-77

7. Завод Спецавтоматика на ул. Стебенева, 12

 Адрес: 220024, Минск, ул. Стебенева, 12
 Телефон: +375 (17) 275-13-15; +375 (17) 275-24-23; +375 (17) 275-10-16; +375 (17) 275-61-11; +375 (17) 275-61-91

8. Энэка ОДО на просп. Независимости, 177

 Адрес: 220125, Минск, просп. Независимости, 177, 1
 Телефон: +375 (17) 393-27-88; +375 (29) 671-97-36

9. Протеже Бай Частное предприятие на ул. Кунцевщина, 29

 Адрес: 220017, Минск, ул. Кунцевщина, 29, оф. 134
 Телефон: +375 (29) 698-76-98

10. ИП Власенко на ул. Макаенка, 23а

 Адрес: Минск, ул. Макаенка, 23а
 Телефон: +375 (29) 116-00-16
 Режим работы: пн-сб 08:00-18:00

11. Экологическое проектирование и консалтинг на ул. Сурганова, 48а

 Адрес: Минск, ул. Сурганова, 48а, оф. 9
 Телефон: +375 (17) 331-04-76
 Режим работы: пн-пт 08:30-17:00

12. Стройтехнорм РУП на ул. Кропоткина, 89

 Адрес: 220002, Минск, ул. Кропоткина, 89, 72
 Телефон: +375 (17) 288-64-65; +375 (17) 288-61-21

13. Белжилище на ул. Амураторская, 4

 Адрес: 220004, Минск, ул. Амураторская, 4, оф. 5а
 Телефон: +375 (17) 208-78-33
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00

14. СтройинжинирингСервис на ул. Семашко, 15

 Адрес: Минск, ул. Семашко, 15
 Телефон: +375 (17) 207-49-37; +375 (29) 672-76-35; +375 (29) 677-34-44
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

15. Управление Эксплуатации и Ремонта Зданий и Сооружений Стройкомплекс на ул. Чернышевского, 10а

 Адрес: 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10а, 603
 Телефон: +375 (17) 280-37-92

16. Прораб Сервис Частное предприятие на ул. 1-я Базисная, 36, корп.2

 Адрес: 220131, Минск, ул. 1-я Базисная, 36, корп.2
 Телефон: +375 (44) 573-45-45; +375 (29) 635-83-00; +375 (17) 262-51-35; +375 (29) 165-86-71

17. Белремстройпроект ЧУП на тракт Логойский, 15, корп.2

 Адрес: 220113, Минск, тракт Логойский, 15, корп.2, пом 6Н
 Телефон: +375 (29) 130-50-22; +375 (17) 237-25-28; +375 (17) 262-30-77

18. ПКБ Стройкомплекс на ул. Чернышевского, 10а

 Адрес: Минск, ул. Чернышевского, 10а
 Телефон: +375 (17) 280-96-89; +375 (29) 648-91-16

19. Инжиниринговая компания Маис на ул. Бабушкина, 48, корп.3

 Адрес: 220024, Минск, ул. Бабушкина, 48, корп.3
 Телефон: +375 (29) 122-13-50; +375 (17) 291-09-64

20. Нова Инжиниринг на ул. Соломенная, 23а

 Адрес: 220088, Минск, ул. Соломенная, 23а, каб. 5
 Телефон: +375 (17) 228-56-53

21. Айтипроектстрой Частное предприятие на 1-й пер. Твердый, 11

 Адрес: 220037, Минск, 1-й Твердый пер., 11, каб. 22
 Телефон: +375 (17) 294-24-91

22. Сонеттекнолоджиз УП на ул. Черняховского, 1

 Адрес: 220049, Минск, ул. Черняховского, 1, 72
 Телефон: +375 (17) 262-13-73

23. Геокарт УП на ул. Мележа, 1

 Адрес: 220113, Минск, ул. Мележа, 1, оф. 1212
 Телефон: +375 (17) 268-50-60

24. Геокартсервис ОДО на ул. Якубова, 82

 Адрес: 220095, Минск, ул. Якубова, 82, оф. 15
 Телефон: +375 (44) 707-48-89; +375 (17) 399-32-92; +375 (29) 703-20-49; +375 (44) 714-30-38

25. Оргтехстройпроект ЧУП на ул. Кальварийская, 25

 Адрес: 220073, Минск, ул. Кальварийская, 25, оф. 621
 Телефон: +375 (17) 204-51-09

26. Геоземград на ул. Харьковская, 14а

 Адрес: 220073, Минск, ул. Харьковская, 14а, каб. 407
 Телефон: +375 (17) 390-02-72; +375 (17) 390-28-72

27. Белорит УП на ул. Кальварийская, 5

 Адрес: 220004, Минск, ул. Кальварийская, 5, 82
 Телефон: +375 (17) 211-07-46; +375 (17) 211-07-97; +375 (17) 211-02-07

28. Геомаркпроект ОДО на ул. Притыцкого, 84

 Адрес: 220140, Минск, ул. Притыцкого, 84, ком 4б
 Телефон: +375 (17) 314-67-89

29. Стальные конструкции на ул. Уручская, 23

 Адрес: Минск, ул. Уручская, 23
 Телефон: +375 (17) 310-55-74
 Режим работы: пн-пт 08:00-17:00

30. КМД на ул. Глаголева, 43

 Адрес: Минск, ул. Глаголева, 43
 Телефон: +375 (29) 174-91-47
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

31. Гипросвязь на ул. Сурганова, 24

 Адрес: 220012, Минск, ул. Сурганова, 24
 Телефон: +375 (17) 331-26-18

32. Промзернопроект на ул. Скрыганова, 6

 Адрес: 220073, Минск, ул. Скрыганова, 6, 303
 Телефон: +375 (17) 259-17-81

33. Центр экологического инжиниринга и нормироания на ул. Первомайская, 24, корп.2

 Адрес: Минск, ул. Первомайская, 24, корп.2, оф. 120
 Телефон: +375 (17) 237-82-37

34. Горстройархитектура на ул. Володько, 9

 Адрес: 220007, Минск, ул. Володько, 9, оф. 9
 Телефон: +375 (17) 285-09-08

35. Кредоэкспертпроект ЧСУП на ул. Бехтерева, 7

 Адрес: 220026, Минск, ул. Бехтерева, 7, оф. 221
 Телефон: +375 (17) 285-48-36; +375 (29) 629-04-98

36. Центр Экологического Сопровождения (Второй Офис) на просп. Независимости, 169

 Адрес: 220114, Минск, просп. Независимости, 169, 412С
 Телефон: +375 (17) 556-50-50

37. Белгипролес УП на ул. Хоружей, 41

 Адрес: 220002, Минск, ул. Хоружей, 41
 Телефон: +375 (17) 334-54-31

38. Научно-Производственный комплекс Стан на ул. Городецкая, 15

 Адрес: 220125, Минск, ул. Городецкая, 15
 Телефон: +375 (17) 286-44-44

39. Зерноочистка на ул. Бирюзова, 10а

 Адрес: 220073, Минск, ул. Бирюзова, 10а, 202
 Телефон: +375 (17) 204-42-67

40. Стальинжиниринг на ул. Хмельницкого, 7а

 Адрес: 220013, Минск, ул. Хмельницкого, 7а
 Телефон: +375 (17) 392-89-63

41. Сайнском на ул. Богдановича, 155

 Адрес: 220040, Минск, ул. Богдановича, 155, комн 1009
 Телефон: +375 (17) 290-08-50; +375 (29) 168-79-82

42. Мила Плюс ОДО на просп. Партизанский, 20

 Адрес: 220070, Минск, Партизанский просп., 20, 2
 Телефон: +375 (17) 230-62-16

43. Строительно-Монтажное предприятие-25 НП на ул. Цеткин, 18а

 Адрес: 220004, Минск, ул. Цеткин, 18а
 Телефон: +375 (17) 200-04-39; +375 (17) 226-84-97

44. Минскпромстрой филиал УПТК на ул. Социалистическая, 30

 Адрес: 220102, Минск, ул. Социалистическая, 30
 Телефон: +375 (17) 243-40-51; +375 (17) 242-91-44

45. Стройтехпрогресс на ул. Скорины, 21

 Адрес: 220114, Минск, ул. Скорины, 21
 Телефон: +375 (17) 267-81-70; +375 (17) 267-22-01

46. Эталон завод Металлоконструкций на ул. Уручская, 23а

 Адрес: 220125, Минск, ул. Уручская, 23а, комн 306а
 Телефон: +375 (17) 265-67-11

47. ЭталонСталь на ул. Уручская, 23а

 Адрес: Минск, ул. Уручская, 23а
 Телефон: +375 (17) 218-10-75
 Режим работы: пн-пт 08:00-17:00

48. Смипт на ул. Скорины, 51

 Адрес: 220141, Минск, ул. Скорины, 51, 128
 Телефон: +375 (17) 211-78-83

49. Квадроэнерго на ул. Сурганова, 61

 Адрес: 220100, Минск, ул. Сурганова, 61, оф. 303
 Телефон: +375 (17) 290-46-05

50. Нефтегазпроект ОДО на ул. Хоружей, 29

 Адрес: 220123, Минск, ул. Хоружей, 29, 1110
 Телефон: +375 (17) 334-71-55

Дата обновления информации: 11.03.2019